Преображенская школа N 1690
Главная О школе Выпускники Новости и объявления Учителя Форум Гостевая Начальная школа Адрес

Главная
О школе
Выпускники
Новости и объявления
Учителя
Форум
Гостевая книга
Начальная школа
Наш адрес

 

 

 

 


Учителя:


Клюхина Александра Игоревна Директор школы
Клюхина Александра Игоревна
Заместитель директора по
Учебно-воспитательной работе
Степнова Марина Владимировна
Заместитель директора по
Учебно-воспитательной работе
Барсуков Александр Сергеевич
  Заместитель директора по
Воспитательной работе
Куценко Петр Ефимович
Тихонова Ольга Константиновна Почетный работник общего образования РФ
за заслуги в области образования,
учитель английского языка
Тихонова Ольга Константиновна
Зозуля Елена Станиславовна

Почетный работник общего образования РФ
за заслуги в области образования,
учитель математики
Зозуля Елена Станиславовна

Петрова Лидия Васильевна Заслуженный учитель РФ,
учитель математики
Петрова Лидия Васильевна
Крупин Владимир Григорьевич Учитель математики,
кандидат физико-математических наук
Крупин Владимир Григорьевич
Лавришко Ирина Станиславовна Учитель ИЗО и математики,
Почетный работник общего образования РФ
за заслуги в области образования
Лавришко Ирина Станиславовна
Ульянова Анна Генадьевна Учитель математики
Ульянова Анна Генадьевна
Голикова Наталья Владимировна Учитель музыки,
Почетный работник общего образования РФ
за заслуги в области образования
Голикова Наталья Владимировна
Персиц Алла Григорьевна Учитель математики,
Почетный работник общего образования РФ
за заслуги в области образования
Персиц Алла Григорьевна
Шлякова Людмила Васильевна Учитель физики,
Почетный работник общего образования РФ
за заслуги в области образования
Шлякова Людмила Васильевна
Гридчин Владимир Владимирович Учитель физики и математики
Гридчин Владимир Владимирович
Скворцова Ирина Анатольевна Учитель английского языка,
кандидат педагогических наук
Скворцова Ирина Анатольевна
Зимоненко Белла Владимировна Учитель английского языка
Зимоненко Белла Владимировна
Каменева Кира Дмитриевна Учитель литературы
Каменева Кира Дмитриевна
Заремба Ольга Александровна Учитель русского языка и литературы
Заремба Ольга Александровна
Баранова Ольга Александровна Учитель русского языка и литературы
Баранова Ольга Александровна
Пахомова Марина Анатольевна Учитель русского языка и литературы
Пахомова Марина Анатольевна
Агальцова Татьяна Владимировна Учитель химии
Агальцова Татьяна Владимировна
Мурашко Александр Вадимович Учитель технологии,
Почетный работник общего образования РФ
за заслуги в области образования
Мурашко Александр Вадимович
Лебедева Светлана Владимировна Учитель технологии
Лебедева Светлана Владимировна
Мухин Николай Васильевич Учитель истории,
Почетный работник общего образования РФ
за заслуги в области образования
Мухин Николай Васильевич
Паринов Владислав Олегович Учитель физкультуры
Паринов Владислав Олегович
Климушина Мария Андреевна Учитель физкультуры
Климушина Мария Андреевна
Славинская Елена Григорьевна Заслуженный учитель РФ,
учитель начальных классов
Славинская Елена Григорьевна
Козлова Маргарита Николаевна Логопед
Козлова Маргарита Николаевна
Степанчикова Надежда Александровна Учитель начальных классов,
Почетный работник общего образования РФ
за заслуги в области образования
Степанчикова Надежда Александровна
Лобанова Инна Петровна Воспитатель ГПД,
отличник Народного Просвещения
Лобанова Инна Петровна
Синюкова Любовь Сергеевна Воспитатель ГПД
Синюкова Любовь Сергеевна
Бондаренко Вера Михайловна Воспитатель ГПД

Михайлова Ирина Александровна Учитель начальных классов
Михайлова Ирина Александровна
Кузнецова Ольга Александровна Учитель начальных классов
Кузнецова Ольга Александровна
Вырыпаева Наталья Евгеньевна Учитель начальных классов
Вырыпаева Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Голованова Светлана Юрьевна
Кукина Галина Александровна Учитель начальных классов
Кукина Галина Александровна
Сагалаева Елена Васильевна Заместитель директора по экспериментальной работе,
учитель начальных классов
Сагалаева Елена Васильевна
Карелина Ирина Евгеньевна Учитель математики и информационных технологий
Карелина Ирина Евгеньевна
Сумарокова Влада Федоровна Учитель информационных технологий
Сумарокова Влада Федоровна
Пегушина Татьяна Васильевна Учитель биологии
Пегушина Татьяна Васильевна
Докукин Александр Владимирович Заместитель директора по безопасности,
учитель истории,
кандидат исторических наук
Докукин Александр Владимирович
Антолепт Екатерина Борисовна Учитель истории
Антолепт Екатерина Борисовна
Леонова Елена Николаевна Библиотекарь
Леонова Елена Николаевна



Вcе предложения и темы для публичного обсуждения просьба оставлять в гостевой книге нашего сайта


Copyright © 2001-2005. Все права защищены.

Главная О школе Выпускники Новости и объявления Учителя Форум Гостевая Начальная школа Адрес