На главную









Наши медалисты
Золотые медали получили:
2001
Воронова Нина
Каледа Павел
Писнячевская Анастасия
2002
Крупин Павел
2003
Каледа Василий
2004
Коновалова Евгения
Уткина Мария
2005
Вильчевская Елена Алексеевна
Родионова Анастасия Сергеевна
2006
Иванова Александра

2007
Шварц Елена

Серебряные медали получили:
2000
Николаева Татьяна
Бояринцева (Соловьёва) Мария
2001
Раушенбах Мария
Сорокин Дмитрий

2003
Доколин Алексей
Бакайкин Сергей
2004
Постникова Дарья
Звездина Александра
2005
Ковригина Юлия Борисовна
Карпуненкова Ольга Сергеевна
Ильяшенко Екатерина Александровна
Цимбалюк Игорь Анатольевич
2006
Воронова Наталия
Перепёлкина Мария

2007
Раушенбах Татьяна
2008
Ерохина Анна

Выпускники Традиционной гимназии, поступившие в МГУ им. Ломоносова

Выпуск 1993 года
1. Ильяшенко Филипп (исторический ф-т)

Выпуск 1994 года
2. Александрова Дарья (мех.-мат. ф-т)
3. Иванов Иван (исторический ф-т)
4. Мурзин Евгений (исторческий ф-т)

Выпуск 1995 года
5. Петухова (Николаева) Дарья (экономический ф-т)

Выпуск 1996 года
6. Артамкин Димитрий (мех.-мат. ф-т)
7. Воробьев Иван (исторический ф-т)
8. Ерохин Владислав (мех.-мат. ф-т)
9. Макеева Александра (географический ф-т)

Выпуск 1997 года
10. Артамкин Алексей (физический ф-т)
11. Зыков Анатолий (ф-т ВМК)
12. Калинин Евгений (философский ф-т)
13. Николаев Сергей (ф-т ВМК)

Выпуск 1998 года
14. Доколина Екатерина (биологический ф-т)
15. Марушкина Анастасия (филологический ф-т)
16. Терентьева Елизавета (филологический ф-т)

Выпуск 1999 года
17. Анциферова Мария (биологический ф-т)
18. Госсе Димитрий (почвенный ф-т)
19. Филиппов Иван (ф-т ИСАА)
20. Щелкачев Алексей (физический ф-т)

Выпуск 2000 года
21. Вахмистрова Мария (филологический я-т)
22. Николаева Татьяна (филологический ф-т)

Выпуск 2001 года
23. Бакайкин Димитрий (геологический ф-т)
24. Гараджа Егор (философский ф-т)
25. Каледа Павел (мех.-мат. ф-т)
26. Карнаух Мария (филологический ф-т)
27. Купцов Александр (мех.-мат. ф-т)
28. Раушенбах Мария (филологический ф-т)
29. Сорокин Димитрий (географический ф-т)

Выпуск 2002
30. Басалаев Алексей (мех.-мат.ф-т)
31. Вишняков Василий (географический ф-т)
32. Ильяшенко Владимир (исторический ф-т)
33. Малкина Полина (экономический ф-т).
34. Шароваров Валерий (механико-математический ф-т).

Выпуск 2003
35. Доколин Алексей - МГУ, физфак.
36. Бакайкин Сергей - МГУ, физфак.

Выпуск 2004
37.Коновалова Евгения - МГУ,био.фак.
38.Кошевой Матвей - студент МГУ, геофак.

Выпуск 2005 года
39. Крашенинников Леонид Валерьевич - МГУ, факультет прикладной биотехнологии
40. Осколков Сергей Михайлович - МГУ, географический факультет
41. Шварц Алексей Алексеевич - МГУ, геологический факультет

Выпуск 2006 года
42. Бучина Ксения - МГУ, географический факультет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







17,6 % всех выпускников.

Выпускники Традиционной гимназии, поступившие в ПСТБИ

Выпуск 1993 года
1. Артамкина Александра (филологический ф-т)
2. Воробьев Николай (богословский ф-т)

Выпуск 1994 года
3. Ильяшенко Иван (богословский ф-т)
4. Лосиков Борис (богословский ф-т)

Выпуск 1995 года
5. Артамкина (Воробьева) Варвара (ф-т церковного пения)
6. Денисова (Трифонова) Анастасия (ф-т церковного пения)
7. Заикина (Емельянова) Александра (ф-т церковного пения)
8. Ильяшенко Варвара (филологический ф-т)
9. Кривозерцева Вера (филологический ф-т)
10. Рехтета Анастасия (ф-т церковных художеств)
11. Семенова Екатерина (филологический ф-т)

Выпуск 1996 года
12. Артамкин Дмитрий (богословский ф-т)
13. Белов Александр (богословский ф-т)
14. Воробьев Иван (богословский ф-т)
15. Грошева Екатерина (ф-т церковного пения)
16. Ермилова (Николаева) Мария (филологический ф-т)
17. Лаврухина (Шатова) Александра (
18. Лозинская Нина (ф-т церковных художеств)
19. Макеева Александра (миссионерско-катехизаторский ф-т)

Выпуск 1997 года
20. Захарова (Шатова) Иулиания (филологический ф-т)
21. Мамырёва (Бубчикова) Мария (иконопись)
22. Цеханская Светлана (филологический ф-т)
23. Николаев Сергей

Выпуск 1998 года
24. Виноградова Анастасия (исторический ф-т)
25. Губанова Ольга
26. Глазунова Елена (педагогический ф-т)

Выпуск 1999 года
27. Дорофеева Светлана (филологический ф-т)
28. Лозинская Анна (
29. Ильяшенко Даниил

Выпуск 2000 года
30. Артамкина Мария
31. Бубчикова Анастасия (
32. Вахмистрова Мария (филологический)
33.Николаева Татьяна
34. Поздняков Иван (исторический ф-т)
35. Позднякова Анастасия
36. Соловьева Мария (филологический ф-т)

Выпуск 2001 года
37. Воронова Нина (филологический ф-т)
38. Горлушкина Ольга
39. Марков Степан (исторический ф-т)
40. Шевкаленко Варвара ( филологический ф-т)

Выпуск 2002 года
41. Артамкина Варвара (ф-т церковных художеств, реставрация)
42. Денисова Полина (филологический ф-т)
43. Лозинская (Сушкина) Мария
44. Рошколаева Анастасия (педагогический ф-т)
45. Шмаков Василий (исторический ф-т).

Выпуск 2003 года
46.Иванов Петр - богосл.-пастырский
47.Иващенко Александра - филология.

Выпуск 2004 года
48.Уткина Мария - фил.фак.
49.Звездина Александра - фил.фак.
50.Любощинская Алина

Выпуск 2005 года
51.Доколина Анна Александровна - педагогический факультет
52. Ильяшенко Екатерина Александровна - филологический факультет
53.Карпуненкова Ольга Сергеевна - филологический факультет
54.Марушкин Петр Сергеевич - исторический факультет
55.Мостанова Татьяна Алексеевна - регентский факультет
56.Николаева Ксения Константиновна - филологический факультет
57. Отто Дарья Александровна - факультет древних языков
58.Попов Александр Иванович - филологический факультет
59.Родионова Анастасия Сергеевна - филологический факультет
60.Савенкова Наталия Сергеевна - исторический факультет
61.Симатов Дмитрий Андреевич - Богословский факультет
62.Синяева Нина Дмитриевна - филологический факультет
63.Склярова Анна Олеговна - филологический факультет
64.Цимбалюк Игорь Анатольевич - Богословский факультет
65.Чаброва Екатерина Александровна - факультет церковно-художественный
66.Черняк Роман Вячеславович - Богословский факультет
67.Чокуа Лиана Владимировна - филологический факультет
68. Шмакова Ольга Васильевна - филологический факультет

Выпуск 2006 года
69. Артамкина Ксения - регентское факультет
70. Барабаш Ольга - филологический факультет
71. Гудкова Кира - регентское училище при ПСТБУ
72. Заруба Елизавета - исторический факультет
73. Ильяшенко Николай - исторический факультет
74. Ляховский Тимофей - исторический факультет
75. Маркова Ксения - педагогический факультет
76. Перепелкина Мария - регентское факультет
77. Сысоева Hаталия - филологический факультет
78. Чабров Вадим - исторический факультет

32,6 % всех выпускников.

Всего 239 выпускников гимназии. Информация на 2006 год.




Специальности выпускников Традиционной гимназии





На главную