Репетиционное тестирование ЕГЭ

 

 

ОТЧЕТ

по проведению муниципального тура

«Конкурса по информационным технологиям»

Конкурс проводился 10 февраля в школе № 1963 Южного Бутова.

Состав жюри:

1.      Смулянская Галина Борисовна – методист ОМЦ по информатике;

2.      Филатова Александра Сергеевна - методист по информатике школа 1963;

3.      Коптев Алексей Михайлович  - учитель информатики школа 1971;

4.      Никитаева Марина Валентиновна – учитель информатики школа 1978;

5.      Беличак Павел Анатольевич - учитель информатики школа 1963;

6.      Смоленский Дмитрий Владимирович - учитель информатики школа 1963.

 

Список победителей:

1. Номинация «WEB-сайт» учащиеся до 9 класса

1 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Никитаев Виталик

6 А

1978

Никитаева Марина Валентиновна

Крымская война

2 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Лукьянов Петя

6 А

1931

Жаброва Алиса Александровна

КВЕСТ 1

Реальный мир

3 место

2. Номинация «WEB-сайт» учащиеся 9 – 11 классов

1 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Ипулаева Екатерина

Нурижанова Лиля

Щербакова Инна

Шабанов Илья

Коваленко Ксения

10 А

1963

Филатова Александра Сергеевна

Музей «Русский быт»

2 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Люлькович Дарья

10

1963

Марченко Марина Осьевна

Филатова Александра Сергеевна

Наш дворик

3 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Локтионов Иван

11

1963

Филатова Александра Сергеевна

Электротехника, электродинамика

 

3. Номинация «Мультимедиа проекты» учащиеся начальных классов

1 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Айракелян Дарья

3 А

1963

Марченко Светлана Владимировна

Мир вокруг нас

4 .Номинация «Мультимедиа проекты» учащиеся с 5 по 9 классы

1 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Ермакова Екатерина

Долматова Юлия

Панфилова Настя

Корнев Михаил

Марченко Влад

7

1963

Марченко Марина Осьевна

Панов Максим Юрьевич

Школьное телевидение

(кино ролик)

Никитаев Виталик

6

1978

Никитаева Марина Валентиновна

Крымская война

(HTML)

2 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Ярошенко Владимир

7 А

1981

Пылаева Татьяна Сергеевна

В каких походах Я бывал

3 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Ярошенко Виктор

7 А

1981

Пылаева Татьяна Сергеевна

Моя семейная собака

Макарова Евгения

5 А

1963

Смоленский Дмитрий Владимирович

Примитивные деньги

5. Номинация «Мультимедиа проекты» учащиеся 9 – 11 классов

1 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Жебель Александр

11 А

1971

Коптев Алексей

Михайлович

Видеоролик о школе №1971.

Петрусевич Денис,

Лучников Евгений,

Панкин Евгений

11 А

1930

Халиль Ирины Николаевны

Шахматы

2 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Гусева Людмила

9 А

1978

Никитаева Марина Валентиновна

Санкт – Петербург

Борисова Юля

11

1963

Марченко М.О.

Филатова А.С.

Восточнославянская мифология и языческие обряды и обычаи

Панфилов Игорь

11 А

1971

Коптев Алексей Михайлович

Создание презентации о школе №1971.

3 место

6. Номинация «Образовательные проекты» учащиеся до 9 класса

1 место

2 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Репин Александр

8 А

1981

Пылаева Татьяна Сергеевна

1 признак подобия треугольников

3 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Прохоров Виталий,

Соседов Александр

7 А

1930

Халиль Ирины Николаевны

Построение биссектрисы произвольного угла

Зубарев Егор

7 А

1981

Пылаева Татьяна Сергеевна

Треугольники

7. Номинация «Образовательные проекты» учащиеся 9 – 11 классов

1 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Аблова Юля

10 Б

1992

Масленникова О. Н.

Родство русской и индийской культуры

2 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Янковский Александр

10 А

1981

Бородина Светлана Геннадиевна

Файловая система Windows

3 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Соколова Елена

11 А

1981

Бородина Светлана Геннадиевна

Векторы в пространстве

8. Номинация «Программирование» учащиеся 9 - 11 классов

1 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Петров Алексей

11 А

1971

Коптев

Алексей

Михайлович

Разработка универсальной программы под Windows для создания, проведения и редактирования тестов.

2 место

Фамилия и имя ученика

Класс

Школа

Ф.И.О.руководителя

Наименование работы

Ти Андрей

11

1978

Никитаева Марина Валентиновна

Тест, аквариум

3 место

9. Номинация «Текстовая верстка и графика»

1 место

Издательский коллектив школы № 1962

Издательский коллектив школы № 1963

2 место

3 место

Издательский коллектив школы № 1161