Департамент образования
города Москвы
Государственное образовательное учреждение
Cредняя общеобразовательная школа № 1905
О школе
Новости
Расписание
Родителям
Начальная школа
Средняя и старшая школа
Предметы и спецкурсы
Экспериментальная площадка
Профориентация школьников
Кружки и секции
Проекты учащихся и учителей
Администрация
Учителя
Школьное самоуправление
Медалисты
1997-2009
Наши успехи
Фотоальбом
Музей
Ссылки
Гостевая
Форум

Медалисты

Выпускники награждённые золотыми или серебряными медалями "За особые успехи в учении":


2009 год

Козлова Екатерина Владимировна - ЗОЛОТО

Круглая Елизавета Игоревна - ЗОЛОТО

Свиридова Екатерина Александровна - ЗОЛОТО

Комардина Екатерина Андреевна - СЕРЕБРО

Хмелевская Екатерина Андреевна - СЕРЕБРО

Черешнева Олеся Александровна - СЕРЕБРО


2007 год

Горфиняк Оксана Игоревна- ЗОЛОТО

Врублевская Юлия Вадимовна- СЕРЕБРО

Грабарев Владислав Александрович- СЕРЕБРО

Дубровина Илона Сергеевна- СЕРЕБРО

Круглая Александра Игоревна- СЕРЕБРО

Першин Дмитрий Александрович- СЕРЕБРО

Фёдорова Екатерина Андреевна- СЕРЕБРО


2006 год

Гращенко Яна Олеговна - СЕРЕБРО

Королёва Наталья Валерьевна - СЕРЕБРО

Логинова Наталия Юрьевна - СЕРЕБРО


2005 год

Пащенко Анна Александровна - ЗОЛОТО

Любимова Мария Дмитриевна - СЕРЕБРО

Тихомиров Сергей Сергеевич - СЕРЕБРО

Хрущ Александр Владимирович - СЕРЕБРО

Шишов Дмитрий Михайлович - СЕРЕБРО


2004 год

Огородова Светлана Александровна- ЗОЛОТО

Бойцова Дарья Александровна - СЕРЕБРО

Горевая Марина Евгеньевна - СЕРЕБРО

Журавлёва Анастасия Юрьевна - СЕРЕБРО


2003 год

Очнева Анна Александровна - ЗОЛОТО

Гридина Анастасия Владимировна - СЕРЕБРО

Матвеева Кира Александровна - СЕРЕБРО

Саламатина Наталия Сергеевна - СЕРЕБРО

2002 год

Поляцко Алексей Васильевич - ЗОЛОТО

Ноздрёва Анастасия Владимировна - ЗОЛОТО

Феоктистова Елена Валерьевна - ЗОЛОТО

Чучкалов Николай Олегович - ЗОЛОТО

Лапин Константин Алексеевич - СЕРЕБРО

Шебанова Татьяна Николаевна - СЕРЕБРО

2001 год

Верещагина Анна Александровна - ЗОЛОТО

Широкова Алла Игоревна - ЗОЛОТО

2000 год

Авраменко Борис Алексеевич - СЕРЕБРО

Комарова Валентина Валерьевна - СЕРЕБРО

Кузнецова Ирина Викторовна - СЕРЕБРО

Михайлова Екатерина Игоревна - СЕРЕБРО

Рожанская Оксана Валерьевна - СЕРЕБРО

Савенкова Елена Андреевна - СЕРЕБРО

1998 год

Жукова Анна Александровна - ЗОЛОТО

Куровская Софья Александровна - ЗОЛОТО

Ряжапова Евгения Ниловна - ЗОЛОТО

Прядко Юлия Александровна - СЕРЕБРО

1997 год

Прибор Наталия Сергеевна - СЕРЕБРО


в начало